Центр профессионального обучения
Статья

Компьютерные курсы для пенсионеров

Независимо от возраста вы приобретете необходимые навыки для того, чтобы пользоваться компьютером грамотно и с пользой для себя.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
В век передовых технологий и компьютеризации всех процессов, очень сложно отставать от этого прогресса. Может появиться даже чувство обделенности из-за того, что так трудно самостоятельно понять все новинки рынка техники и компьютеров.

Невозможно не знать элементарных азов работы с компьютером, когда абсолютно все вокруг построено на взаимодействии машины и человека. Даже в супермаркете невозможно расплатиться за купленные продукты, не прибегая к контакту с компьютером.

Предлагаем компьютер для пенсионеров

Наименее компьютеризированной категорией населения остаются пенсионеры. Ведь часто они живут отдельно от детей, молодежи и их просто некому научить всем компьютерным премудростям. Именно для этого были созданы ПК курсы от «Профбухкз». Это быстрое обучение всем необходимым навыкам работы с компьютером в кратчайшие сроки.

Доступный компьютерный курс. Обучение производится понятным языком, преподаватели всегда направят и помогут со всем разобраться.Ничего сложного и ничего лишнего, просто обучение работе и управлению.
Компьютерные курсы – не удел молодых. Теперь компьютер для пенсионеров – не просто сложная система, которую страшно включать, это настоящий кладезь знаний и полезный помощник в быту.

Независимо от возраста и начальных навыков вы приобретете огромный опыт и знания в сфере этой науки. Вы станете настоящими профи компьютерных наук. Также вы узнаете много полезной и познавательной информации.

Наши курсы помогут:
- научиться правильно включать / выключать / перезагружать ПК;
- работать с наиболее популярными поисковыми системами;
- создавать текстовые и графические документы;
- переносить информацию на съемные носители;
- создавать презентации и видео;
- редактировать фотографии;
- пользоваться всеми известными соцсетями и мессенджерами.

Нет ничего зазорного в стремлении научиться чему-то новому в любом возрасте. Курсы "Компьютер для пенсионеров" – это реальный шанс шагать в ногу со временем.
Стоимость обучения
Записаться в наш центр профессионального обучения можно по телефонам, указанным на сайте. Все дополнительные вопросы вы также можете задать в телефонном режиме. Не упустите свой шанс стать продвинутым пользователем ПК.
Компьютер для начинающих
В группе: >30 000 тенге
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Курс обучения Word и Excel
В группе: 20 000 тенге.
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Made on
Tilda