Центр профессионального обучения
Статья

Бухгалтерское обслуживание для ИП

Хотите открыть бизнес? Но радость быстро сменилась беспокойством: финансовая отчетность, порождают вопросы, непонятно как заполнять документацию и отчеты?
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Необходим опытный бухгалтер, но боитесь взять на работу человека с недостаточной квалификацией? Действующий сотрудник выходит в декретный отпуск, а специалиста на смену нет?Чтобы эти и другие проблемы не беспокоили - доверьте нам бухгалтерское обслуживание ИП. Мы возьмем на себя бухгалтерию, пока вы будете работать, не отвлекаясь на заполнение бумаг и отчетов.

Стабильный бизнес зависит от грамотного составления финансовой отчетности. Ошибки, которые допускает человек далекий от нюансов, повлекут проблемы с налоговой, возможно даже штрафы.

Отсюда большие убытки, потому что начинающий предприниматель, не квалифицированный в бухгалтерском отрасли, не может уследить за большим количеством законов и поправок, как это сделает профессионал.
Наши специалисты регулярно обучаются и отслеживают новые законы. Мы работаем, чтобы клиенты, которые доверяют нам, могли не беспокоится о составлении отчетов в налоговую или оформлении документов.
Наша задача – обеспечить составление, ведение бухгалтерской и налоговой документации, чтобы клиент сосредоточился на бизнесе.

Поэтому если форма вашей предпринимательской деятельности ИП или ТОО, а содержание в фирме на постоянной основе не целесообразно, то наша компания – это выход.

Больше не придется выделять место в офисе под нового сотрудника. Вы выбираете нас и забываете о таких проблемах, как отпуск сотрудника, содержание рабочего места, покупка бухгалтерских программ – теперь это наша забота. Кроме того, нанять наших специалистов 7 из 10 фирм обходится дешевле, чем держать бухгалтера в штате сотрудников.
С каждым клиентом мы заключаем индивидуальный договор, где персонально составляем список аспектов, за которые мы будем отвечать. Не волнуйтесь, ваша бухгалтерия в надежных руках.
Оформление первичных документов, бухучет, финансовая и налоговая отчетность – это с легкостью сделает наша фирма. Не тяните, звоните нам уже сегодня - мы ответим на все вопросы. Мы дорожим каждым клиентом, поэтому учитываем все тонкости любого бизнеса.
Стоимость бухгалтерского сопровождения

Доверьтесь обслуживание вашего бизнеса профессионалам и забудьте о проблемах. Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы обсудим дальнейшее сотрудничество.
ИП
10 000 тенге
ТОО
60 000 тенге
Made on
Tilda