Центр профессионального обучения
Статья

Бухгалтерские курсы для всех и доступно

Бухгалтер – очень востребованная профессия во многих отраслях экономической сферы.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31
Это связано с тем, что сейчас почти во всех предприятиях есть должность бухгалтера, так как ведение финансовых учетов необходимо в любом бизнесе.

Взять, например, должность старшего бухгалтера, ведь это высокооплачиваемая работа с хорошими перспективами на будущее. Так что сомнения насчет курсов можно вычеркнуть из головы, так как практика и навыки в работе стоят в списке самых главных качеств в карьерном росте.
И даже если вы уже имеете какое-то образование в этой сфере, самостоятельно очень сложно вникнуть во все аспекты бухгалтерской деятельности, поскольку постоянно появляются новые требования к ведению документации. Именно поэтому бухгалтерские курсы станут лучшим способом вникнуть во все тонкости этой профессии.
Совместимость с профессиями

Бухгалтерские курсы подходят ко многим другим профессиям:
- финансист;
- экономист;
- бухгалтерский руководитель;
- предприниматель.

Опишем некоторые профессии из списка.

Должность финансиста заключается в планировании финансовых потоков, бюджетов, управлении рабочим капиталом компании, разработке финансовых стратегии и т. п

Экономисты осуществляют управление и планирование хозяйственной деятельностью производства. Также он должен составлять планы по рентабельности и эффективности своей компании.

Бухгалтер-руководитель должен организовать работу по постановке и ведению финансового учета предприятия, а простой бухгалтер должен выполнять проекты по ведению финансового учета имущества.
Важно отметить, что бухгалтер-руководитель стоит на втором месте после начальника в компании и многие документы (как расчетные, так и финансовые, а также кредитное обязательство) считаются недействительными и не должны приниматься к исполнению без его подписи и ведома. Чтобы обучиться этому, следует посетить бухгалтерские курсы.

На них вы:
- узнаете о регистрации предпринимателей и предприятий;
- познаете основы бухгалтерии;
- научитесь нанимать работников и выплачивать зарплату;
- вычислять налоги;
- покупать и продавать нужные вам товары;
- оказывать необходимые услуги клиентам;
- оформлять отчеты о проделанной работе.
Также вы сможете овладеть бухгалтерскими программами и их секретами, ознакомиться с новинками профессии и, конечно же, повысите свою квалификацию до уровня настоящего профессионала.
Обучение бухгалтерии на наших курсах создано не для того, чтобы получить корочку, а чтобы стать перспективным работником в сфере бухгалтерии и трудоустройства. С нашими документами об окончании курса подготовки, или по закреплению и повышению уровня квалификации бухгалтера без проблем принимают на работу в любые фирмы и предприятия.

За многие годы эту учебную программу по бухгалтерскому учету освоили тысячи учеников. Использование современных методик в обучении на бухгалтера способствует лучшему восприятию материала, поэтому вы можете быть уверенны, что овладеете нелегкой программой бухгалтерии.

Основной целью является предоставление обучения каждому желающему, несмотря на возраст, уровень жизни, состояние здоровья, занятость особы. Большое внимание уделяется практической части, чтобы после обучения и окончания курса вы с легкостью смогли применить знания и умения, полученные у нас, в вашей работе, компании, бизнесе, вузе или в простой обыденной жизни.
Вы освоите востребованную профессию бухгалтер, обучение станет прекрасной школой жизни, с которой не страшно будет браться за любые, даже самые сложные, дела. Не теряйте времени, а записывайтесь на обучение в лучший центр профессионального обучения.
Стоимость обучения
Позвоните нам по телефону в Алматы +7 (727) 367-10-31 и мы ответим на ваши вопросы.
Бухгалтерский учет для начинающих
В группе: 60 000 тенге.
Индивидуально: 70 000 тенге.
Курсы "Профессиональный бухгалтер"
В группе: 130 000 тенге.
Индивидуально: 150 000 тенге.
Made on
Tilda