Центр профессионального обучения
Статья

Где пройти обучение работе в Excel?

Excel - программа, которая входит в Microsoft Office. Пользователю, который не имел дела с этом приложением, может показаться, что Excel - это таблицы. На самом деле программа значительно сложнее, у нее богатый функционал.
profbuhkz@ya.ru
+7 (727) 367-10-31


Основы работы с Эксель необходимы бухгалтерам и экономистам, а также руководителям бизнеса.

Функционал программы

Excel позволяет осуществлять сложные вычисления и расчеты, используя формулы, а также моделировать диаграммы и составлять отчеты. В табличные формы можно вносить любые данные. Используя функционал программы, можно производить разнообразные операции: сложение, умножение, деление.
Программа была создана, в первую очередь, для вычислений. Она разрабатывалась для финансовых работников. Этим обусловлен набор функций в Эксель.
Но умение работать с программой может пригодиться любому пользователю. Ведь в Эксель можно вести даже домашний бюджет.

Как научиться работать с таблицами

Обучение работы в Excel можно пройти в Profbuhkz. Мы научим производить самые сложные расчеты с помощью программы. На курсе вы узнаете о формулах, функциях и методах их использования. Вас научат анализировать данные и составлять отчеты. Эти навыки необходимы офисным сотрудникам.
Работа с таблицами повысит ваш уровень компьютерной грамотности. По окончанию курсов будет выдан сертификат. Он может понадобиться при трудоустройстве. Однако работодатели чаще всего обращают внимание именно на навыки сотрудников, когда нанимают персонал.
Освоив Эксель, вы уже не будете нуждаться в сложных программах для ведения домашнего учета и различных вычислений. Все это можно сделать с помощью одной-единственной программы.

Навыки, полученные в процессе изучения, стоят затраченного времени и средств. Курсы повысят вашу конкурентоспособность.

Обучение работе в EXCEL – это специализированные курсы, которые позволят каждому человеку полноценно ознакомиться со всеми нюансами электронных таблиц. Программа включает в себя обучение базовым навыкам для последующей уверенной работы в соответствующей программе. После прохождения курса, даже неопытный пользователь будет ознакомлен с полным перечнем команд меню, системой построения графиков и прочими полезными опциями EXCEL.

Обучение работе в EXCEL осуществляется под руководством квалифицированных специалистов в данной области. Они обучат вас всему необходимому, давая понятные и доступные разъяснения по ходу курса. При этом будут учитываться ваши исходные навыки и цель освоения данной программы, за счет чего Вы сможете выбрать для себя более оптимальный вариант.
Главным преимуществом наших курсов является то, что впоследствии Вы сможете работать в программе на достойном уровне, применяя ее аспекты для организации различных бизнес-процессов.
Такого рода навыки необходимы для оперативного создания отчетов, анализа эффективности работы, сортировки данных и визуализации докладов. Сотрудник, который прошел специализированные курсы, ценится выше остальных и, соответственно, может рассчитывать на более высокую заработную плату.
Компания «Profbuhkz»предлагает ускоренное обучение работе в EXCEL, с целью получения комплексных знаний, позволяющих уверенно работать в данной программе. Записывайтесь на курсы EXCEL и начните развивать свои технологические навыки уже сегодня!
Стоимость обучения
Записаться в наш центр профессионального обучения можно по телефонам, указанным на сайте. Все дополнительные вопросы вы также можете задать в телефонном режиме. Не упустите свой шанс стать продвинутым пользователем ПК.
Компьютер для начинающих
В группе: >30 000 тенге
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Курс обучения Word и Excel
В группе: 20 000 тенге.
Индивидуально: 6 000 тенге за одно занятие.
Made on
Tilda